Обязанность уборки снега у частного дома при очистке дорог коммунальными службами
Здравствуйте, я живу в частном секторе и каждую зиму при чистке дороги трактор заваливает вход в частный к моему дому. Администрация округа утверждает, что я должен убирать глыбы снега для прохода в свой дом? Это прям издевательство.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании своим имуществом на основании ст 304 ГК рф.
Направьте жалобу в прокуратуру.
Не хотите - не убирайте. По поводу того, что трактор заваливает вам проезд - пишите жалобу в прокуратуру