Здравствуйте я ребенок сирота, передают дом в собственность а землю в аренду, как быть
Вообще по правилам объект недвижимости передается сперва в соцнайм.
Срок проживания 5 лет, далее возможна приватизация.
При этом участок и дом должны идти, как единый объект, а не порознь.
Жалобу в прокуратуру.
есть ли вероятность , если обратиться в выше стоящие органы,что землю вместе с домом передадут в собственность?
Принимать или отказаться. Вот и все.
Обратитесь за помощью в прокуратуру.
Обратитесь в прокуратуру
не совсем понятно ,почему уже 2 раза ответили что землю не положено передавать в собственность вместе с домом детям сиротам.
Надо почитать этот ответ.
какой
Вы написали: "Не совсем понятно, почему уже 2 раза ответили, что землю не положено передавать в собственность вместе с домом детям сиротам".
Вот этот ответ, или эти два ответа и надо почитать юристу.