Приостановление исполнительного производства во время декретного отпуска - причины и последствия
Здраствуйте подскажите пожалуйста я сейчас нахожусь в декрете, на меня было возбуждено исполнительное производство и сейчас прислали что оно приостановлено, с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Основания приостановления исполнительного производства указаны в ст 39, 40 ФЗ РФ об исполнительном производстве.
Ответ отключен модератором
По закону приостановление возможно, если у должника нет доходов, препятствующие взысканию
По какому закону? В ст 39, 40 закона об исполнительном производстве нет такого основания для приостановления исполнительного производства.