Запрос в архив о документах СКЗНИВИ по выделению земли в 1986 году и членстве в ГСК
Необходим юрист, который специализируется на земельном праве и ликвидации организаций, для составления грамотных запросов.
Запрос для обращения в архив с целью изыскания информации о выделении земли в 1986 году под строительства гаража (а так же многоквартирного дома-27 квартир). Обстоятельства дела: Ликвидационная комиссия по ликвидации СКЗНИВИ в 2018 году обязана была передать документы организации в государственный или муниципальный архив. Необходимо узнать в архиве, куда были переданы документы СКЗНИВИ. Там можно запросить копии или выписки из документов, связанных с выделением земли (например, устав, протоколы собраний, договоры с органами власти, ликвидационный баланс).
Так же запрос на предмет подтверждения любой информации по членству в нем моего родственника как собственника одного из гаражей по ликвидации ГСК (в нем всего 32 гаража) в 2014 году (гаражного кооператива, название имеется, только надо погуглить Интернет, на кадастровой карте толко общие контуры ГСК) в по адресу г. Новочеркасск, ул. Ветеринарная, д. 22.
Кто специализируется на этом пожалуйста откликнитесь
Лучший ответ
Здравствуйте! Для поиска документов о земле (1986 г.) и архива СКЗНИВИ направьте запросы в ГКУ РО «Государственный архив Ростовской области» и в Комитет по управлению имуществом г. Новочеркасска.
Подтверждение членства в ГСК ищите в переданных на хранение протоколах в Архивном отделе Администрации города или через инвентарные дела в БТИ (если права регистрировались до 1998 года
Здравствуйте. Это возможно.