Завершение обработки патентной заявки и порядок получения документа в ММЦ
Уважаемый Тошматов Ислом Мухиддинович, поздравляем с завершением обработки вашей патентной заявки. Для получения патента вам необходимо лично прибыть в указанный Многофункциональный миграционный центр (ММЦ) в зону выдачи патентов, которая обозначена как сектор П. При себе необходимо иметь оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Рекомендуем предварительно уточнить график работы сектора выдачи и возможные требования к получению документа. В случае невозможности личного присутствия, как правило, требуется нотариально заверенная доверенность на представителя. Полученный патент будет подтверждать ваши исключительные права на объект интеллектуальной собственности.
Ислом, привет. Патент выдан на основании того, что вы не будете нарушать режим прибывания.