Льготы детям военнослужащего СВО - официальный и внебрачный ребёнок
Здравствуйте. Сын на СВО. У него есть официальная жена и два ребёнка. Малолетние. Один ребёнок от брака официального. Второй вне брака, но записан на сына. Какие льготы полагаются детям?
Лучший ответ
Льготы регулируются региональным законодательством. Уточняйте в органе социальной защиты населения, либо мфц.
В зависимости от региона. Уточняйте в фонде социального страхования
В каждом регионе предусмотрены разные льготы и следует уточнить в соц. защите и СФР