Правовые основания для проведения ДНК-экспертизы и защиты семейной тайны

Моя двоюродная тётя, заявила, что мой отец, её двоюродный брат, незаконно рождённый и я ей не родственница. Могу ли я подать на неё в суд для проведения с ней экспертизы днк и разглашение семейной тайны.
Лучший ответ

Подать в суд можете

Ст.3 гпк рф вам в помощь

Такого понятия как незаконнорожденный юридически не существует с 1917 года.

Это не имеет смысла.

И никто экспертизу не назначит просто так из-за слов какой-то тети.

Спасибо.

Конечно же можете подать в суд если сможете доказать ее утверждения

Спасибо.

Подать исковое заявление в суд Вы имеете право никаких оснований для его удовлетворения не имеется