LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.12.2025, 18:39

Порядок действий при отсутствии информации о сыне после закрытия уголовного дела

Вопрос №24858954 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.12.2025, 18:39
У меня сын находился в следственном комитете. Ранее заключил контракт, сбежал, не платили. Написал отказ от военной службы, должны были завести уголовное дело. Дело закрыли и не знаю где он и куда его увезли. Мне не дают никакую информацию. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с письменным заявлением по этому поводу на имя руководителя военного следственного отдела, в котором расследовалось уголовное дело

25.12.2025, 19:47
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в военкомат, возможно у них имеется нужная вам информация.

25.12.2025, 18:40

Задействуйте своего адвоката. Это его работа -- получать информацию.

25.12.2025, 18:41

Обращалась, написала заявление

25.12.2025, 18:42

Ок. Показывайте это "заявление".

25.12.2025, 18:43
Оценка автора вопроса:

звоните в часть, на горячую линию МО РФ

25.12.2025, 18:45
Оценка автора вопроса:

Обратитесь за помощью в военную прокуратуру.

25.12.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:

Направить жалобу в военную прокуратуру.

26.12.2025, 10:12
Оценка автора вопроса: