Порядок действий при отсутствии информации о сыне после закрытия уголовного дела
У меня сын находился в следственном комитете. Ранее заключил контракт, сбежал, не платили. Написал отказ от военной службы, должны были завести уголовное дело. Дело закрыли и не знаю где он и куда его увезли. Мне не дают никакую информацию. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением по этому поводу на имя руководителя военного следственного отдела, в котором расследовалось уголовное дело
Обратитесь в военкомат, возможно у них имеется нужная вам информация.
Задействуйте своего адвоката. Это его работа -- получать информацию.
Обращалась, написала заявление
Ок. Показывайте это "заявление".
звоните в часть, на горячую линию МО РФ
Обратитесь за помощью в военную прокуратуру.
Направить жалобу в военную прокуратуру.