Санкт-Петербург, 26.12.2025, 22:12

Уважаемые юристы! Можете ответить на вопрос...откуда могут принудительно отправить на СВО по повестке, с УДО или с ИТР?

Вопрос №24859960 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.12.2025, 22:12
Уважаемые юристы! Можете ответить на вопрос...откуда могут принудительно отправить на СВО по повестке, с УДО или с ИТР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ниоткуда. Подписание контракта с МО РФ носит чисто добровольный характер.

Если Вас принуждают к подписанию контракта - жалобу в прокуратуру.

26.12.2025, 23:24
Оценка автора вопроса:

Принудительно ни откуда не отправят, только с вашего согласия.

26.12.2025, 22:20
Оценка автора вопроса:

Принудительно никого не отправляют сейчас. Комплектование Российской Армии в зоне СВО осуществляется исключительно на добровольной основе.

26.12.2025, 22:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответы

26.12.2025, 23:28

А как же повестки?

26.12.2025, 23:28

Какие повестки и куда?

27.12.2025, 10:50

Принудительно ни откуда не отправят все

27.12.2025, 00:50

Ни откуда

27.12.2025, 04:52

Ни откуда. Принудительно на СВО не направляют

27.12.2025, 10:49