Уважаемые юристы! Можете ответить на вопрос...откуда могут принудительно отправить на СВО по повестке, с УДО или с ИТР?
Лучший ответ
Ниоткуда. Подписание контракта с МО РФ носит чисто добровольный характер.
Если Вас принуждают к подписанию контракта - жалобу в прокуратуру.
Принудительно ни откуда не отправят, только с вашего согласия.
Принудительно никого не отправляют сейчас. Комплектование Российской Армии в зоне СВО осуществляется исключительно на добровольной основе.
Спасибо большое за ответы
А как же повестки?
Какие повестки и куда?
Принудительно ни откуда не отправят все
Ни откуда
Ни откуда. Принудительно на СВО не направляют