Проблемы с получением региональной выплаты военнослужащим в Кемерово после заключения контракта
Согласно законодательству РФ, военнослужащие, заключившие контракт, имеют право на различные выплаты, включая региональные доплаты, установленные субъектами Федерации. Кемеровская область может предусматривать дополнительные меры поддержки. Однако отсутствие выплаты может быть связано с несколькими причинами: неполный пакет документов, ошибки в оформлении, бюджетные ограничения региона или административные задержки. Рекомендую: 1) Обратиться в финансовый орган своей воинской части с письменным запросом о причинах невыплаты. 2) Подать жалобу в военную прокуратуру Кемеровского гарнизона для проверки соблюдения ваших прав. 3) Направить обращение в Министерство обороны РФ через официальный сайт или горячую линию. Сроки рассмотрения таких обращений обычно составляют до 30 дней. Важно сохранять копии всех документов, включая контракт и обращения.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Попросите родственников сходить в отдел соц защиты, уточнить подал ли военкомат данные им
Обратитесь с жалобой в прокуратуру