Можно ли заключить новый контракт для получения региональной выплаты после истечения текущего?

Вопрос №24042775 из г. Воронеж
опубликован 22.07.2024, 16:04
Здравствуйте. У меня через два месяца заканчивается контракт. Я хочу остаться в этой же части, в своё м подразделении. Могу ли я заключить новый контракт по истечении этого, для получения региональной выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не мобилизованный.

Контракт заключал в Луганске.

Проживаю в ХМАО.

Как получить региональную выплату?

22.07.2024, 16:10

Вы не получите выплату к сожалению.

22.07.2024, 16:26
Оценка автора вопроса:

Нет. не получится получить выплату.

22.07.2024, 16:04

Какой контракт? Вы мобилизованный?

Контракт продлили не получится получить выплату.

22.07.2024, 16:05

Я не мобилизованный.

Контракт заключал в Луганске.

Проживаю в ХМАО.

Как получить региональную выплату?

22.07.2024, 16:10

Вы не получите выплату к сожалению.

22.07.2024, 16:26
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034