Преследование бывшей жены через интернет и вопросы установления личности обидчика
Для установления личности лица, публикующего оскорбительные комментарии в GetContact, необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы (полицию) или в суд. Статья
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Необходимо написать обращение в техподдержку/администрации сайта, где выкладываются оскорбления.
Кто пишет эти заголовки? Что теперь не смотреть ничего. Почему преследование, а не любовь к бывшему мужу?