Конфискация техники автовладельцев и правовые вопросы защиты граждан

В рамках какого правового поля государство конфисковывает технику у автовладельцев и отправляет ее на территорию проведения специальной военной операции. Вопрос номер 2 если иноагенты это единственные кто защищал права граждан бесплатно, то зачем их деятельность прикрыли. Вопрос номер 3: когда в России не будет легального нарушения прав граждан органами правосудия и медицины?
Лучший ответ

Обратитесь к Президенту

Идеальный ответ

Ваши проблемы в юридической социальной сети не помогут решить ни бесплатно, ни за деньги.

Зачем тогда юристы нужны вообще?

В рамках закона. Он действует для всех, но не каждый самостоятельно правильно может обратиться с заявлением, поэтому могут быть бездействия, и вот для этого и нужны юристы.

Тут поле одно и то же. И с каждым днем на нем все отчетливее не хочется садиться ни с кем рядом ...

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных