Как правильно указать ответчика в апелляции при ошибке суда в решении
Если в решении суд указал не верного ответчика то в апелляции пишется ответчик которого указал суд или который в деле. Отбывал наказание в ик 2 в решении суд написал ик 6 иск подавал к ик 2
Лучший ответ
ВАм нужно подать заявление суду об исправлении описки. Потом подавать апелляцию.
Здравствуйте, Влад!
В апелляционной жалобе надо указывать ответчика в соответствии с предъявленным иском, а не так, как ошибочно указал суд.
Влад, обращайтесь с заявлением в суду об исправлении описки, а затем подавайте апелляционную жалобу
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде