LSN Messenger
Кострома, 29.12.2025, 10:59

Правомерно ли требование врача покинуть кабинет при выписке льготных лекарств для ребенка-инвалида?

Вопрос №24861722 из г. Кострома
опубликован 29.12.2025, 10:59
Здравствуйте, выписывала льготные лекарства для ребенка-инвалида. Женщина, которая выписывает лекарства, попросила меня покинуть кабинет и подождать в коридоре. Хотя мужчина который был до меня, выписывал какие-то препараты сидел у нее в кабинете. Правомерны ли её действия? Куда можно пожаловаться на такое унижение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуетесь главному врачу поликлиники и обязательно в письменном виде.

Успехов вам

29.12.2025, 12:04

Где здесь унижение ? Вас же не оскорбили.... Не обязательно сидеть над душой у мед работника. Можно подождать в коридоре... Чтобы оформить Вам документы на выдачу лекарств, Ваше присутствие рядом не обязательно. Если будут вопросы, она выйдет из кабинета и спросит или позовет Вас в кабинет

29.12.2025, 11:08

Ну выгонять,так всех надо выгонять...Просто у человека с головой не все в порядке,я думаю.

29.12.2025, 11:18

А вы не думали, что работник так же про вас вправе подумать?

Вас попросили подождать вне кабинета и нет ничего в этом унизительного.

Откройте значение "унизить человека" и возможно вы поймёте.....

29.12.2025, 11:26

Если вы не согласны с действиями данного должностного лица, то можете подать жалобу на имя руководства учреждения. Унижения в указанном случае не усмартривается, вы ошибаетесь.

29.12.2025, 11:27

Судя по тексту вашего вопроса, вас не выгнали, а попросили выйти на время из кабинета на период оформления документов

29.12.2025, 11:30

Здесь нет унижения, но покинуть кабинет попросить не могли вас.

Жалобу на имя заведующего отделением.

29.12.2025, 11:31