Как действовать, если вам отказывают в выписке льготных лекарств для диабетиков?
Я диабетик. Мне выписывают врач-эндокринолог льготные лекарства Форсига, Онглиза. Но не дают так как согласно постановлению Департамента здравоохранения N1309 jn 28.12.23 г. эти ЛС не выдавать пациентом с заболеванием. Куда мне жаловаться.
Лучший ответ
В прокуратуру универсальной инстанции
А можно и мне разъяснить, что это за ведомство такое? Знаю только ювенальную юстицию.