Возможность получения разрешения на оружие при погашенной судимости по статье 207 УК РФ
Если судимы по ч.3 или 4 ст. 207 УК РФ - не сможете получить разрешение на оружие.
Уточню свой ответ - не сможете получить лицензию в принципе. Не зависимо от части статьи 207 УК РФ. Так как лицензия не выдается лицам
имеющим снятую или погашенную судимость за преступление террористического характера и (или) экстремистской направленности, а также за преступление, совершенное в целях пропаганды, оправдания и поддержки терроризма.
Никакого оружия вам не разрешат иметь!
Я не был осужден , не был оштрафован .
Антон, не получится получить разрешение на оружие
Дело было в 2003 году , осужден был по 207 , без части , а 2004 было прекращения по ст 90 ч 2
Здесь нельзя отвечать как в чатах телеграмм куда вам идти.
е получится получить разрешение на оружие никк