Районый суд вынес решение, но в решение не указал 5 характеристик сына из школ.
Если районный суд вынес решение, но не указал в нём 5 характеристик сына из школы, это может быть процессуальным нарушением, особенно если эти характеристики имеют значение для разрешения дела (например, в спорах об определении места жительства ребёнка, порядке общения или лишении родительских прав). Согласно ГПК РФ, решение суда должно быть мотивированным и содержать все обстоятельства, установленные судом. Вы можете подать заявление о дополнении решения (ст. 201 ГПК РФ) в течение 10 дней после его принятия в окончательной форме, если суд упустил вопрос, который был разрешён, но не отражён. Если это существенно влияет на права, также возможно обжалование в апелляционном порядке. Рекомендуется обратиться к юристу для оценки конкретной ситуации и подготовки документов.
В случае несогласия с решением Вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд подав апелляционную жалобу
Такой судебный акт считается неисполнимым, поскольку его резолютивная часть не содержит конкретных предписаний, позволяющих однозначно идентифицировать требуемые документы — вам необходимо обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения.
Решение или приговор ? И в чем Ваш вопрос?
Вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд