Оформить расписку о получении денег

Здравствуйте. Продали квартиру по доверенностям и со стороны продавца и со стороны покупателя. Как правильно составить расписку о получении денег.
Лучший ответ

Светлана, здравствуйте!

.

1. В простой письменной форме. Продавец в лице такого-то лица по доверенности и Покупатель в лице такого лицо по доверенности.

2. Чтобы не ошибиться в формулировках, лучше обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович

Если сами не можете составить расписку,то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Светлана, образец расписки найдите в интернете

Я искала в интернете мне непонятно от чьего лица писать расписку от самого покупателя и продавца или от доверенных лиц

От доверенных лиц, действующих в интересах сторон договора.

В расписке надо подробно написать, кто , кому , в счет чего и какую именно сумму передал.

Ответ отключен модератором