Здравствуйте была 224 ст штраф оплачен но не полностью могут ли меня допустить к пересдаче
Согласно законодательству, для допуска к пересдаче экзамена на право управления транспортным средством необходимо полностью исполнить постановление об административном правонарушении, включая оплату штрафа в полном размере. Неполная оплата штрафа по статье
Была 224 ст в 21 году срок заканчивается в через 2,5 месяца могу ли я пересдать в МРЭО теорию. Не оплачено 17 т.р из 240
Нет, к пересдаче экзамена по ПДД не допустят, если штраф оплачен не полностью. Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.11.2014 №1191 для допуска к проверке знаний правил дорожного движения (теорическому экзамену) необходимо полностью погасить все административные штрафы за нарушения в области дорожного движения.
Пересдаче - чего?
если штраф оплачен не полностью.