Как поступить, если автошкола требует оплатить пересдачу экзамена без указания в договоре

Как поступить. Сегодня не сдала внутренний экзамен в автошколе. Администрация сообщила, что за последующую пересдачу необходимо заплатить 1000 рублей + взять дополнительно 3 занятия по вождению (1800 рублей). В договоре нет ни слова ни о пересдачах ни, тем более, об их оплате и дополнительных часах. Правомерно ли требование автошколы? Что делать, если не правомерно?
Лучший ответ

требование автошколы правомерно - иначе не пройдете экзамен

Первый ответ - не верный. Ничего платить не нужно в данном случае.