Мошенники, обязать банк вернуть деньги
По факту мошеннических действий в отношении вас обращайтесь в полицию. Возбуждение уголовного дела будет являться основанием доя обращения в суд с иском.
Через стороннее приложение установленное на телефон были совершенны покупки цифровых товаров с ТБанка и Озон банка. Получится отсудить у данных банков деньги? В полицию обратился, дело заведено
Вы вправе обратиться в суд с иском. Суд примет законное и обоснованное решение.
И в чем вопрос?
Через стороннее приложение установленное на телефон были совершенны мошенниками покупки цифровых товаров с ТБанка и Озон банка. Получится отсудить у данных банков деньги?
Здравствуйте. Мошенники Вас обманули и деньги с карты увели? Нужно больше подробностей для нормальной консультации
Здравствуйте!
Если был аппаратный взлом вашего личного кабинета банка и оформлен кредит без вашего участия, то Вы можете требовать от банка аннулирования кредита. Если же Вы дали пароли от личного кабинета, то денег банк Вам не вернет. Можете обращаться в суд с иском к мошенникам.
Через стороннее приложение установленное на телефон были совершенны покупки цифровых товаров с ТБанка и Озон банка. Получится отсудить у данных банков деньги?
Подайте заявление в банк о проведении проверки. Если Вы в схеме участвовали каким-либо образом (сами устанавливали приложение не с официального сервиса) - деньги Вам не вернут.
Также имеет смысл обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Если общая сумма долгов свыше 300к., то банкротство можете пройти.
Пароли не давал, но собственноручно установил стороннее приложение. Через стороннее приложение установленное на телефон были совершенны покупки цифровых товаров с ТБанка и Озон банка. Получится отсудить у данных банков деньги?
Нет, банк деньги не вернет. Если товары были заказаны не на ваше имя по адресу третьего лица, то к этому третьему лицу можете предъявлять иск о взыскании денег, если полицией будет установлена его мошеннические действия.
Алмаз, по факту мошенничества в отношении вас обращайтесь с заявлением в полицию
В полицию обратился, завели дело. А что дальше? Через стороннее приложение установленное на телефон были совершенны покупки цифровых товаров с ТБанка и Озон банка. Получится отсудить у данных банков деньги?
Нужно больше подробностей для нормальной консультации
Причем здесь банк....
Через стороннее приложение установленное на телефон были совершенны покупки цифровых товаров с ТБанка и Озон банка. Получится отсудить у данных банков деньги? Получается мошенники управляли моим телефоном удалено
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Теоретически можно вернуть...
Вы вправе подать в банк заявление об оспаривании операций, что он обязан рассмотреть в течение 30 дней, при отказе или бездействии банка обращайтесь в суд с требованием взыскать сумму ущерба по правилам главы 45 Гражданского кодекса.