Оплата штрафа за административное правонарушение без подписания протокола
Ничего не подписывал просто

Вот только не надо "лохматить бабушку".
Всё Вы подписали и со всем согласились.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
это не была дача взятки
а какое правонарушение было?И срок привлечения какой
Взятка по реквизитам не оплачивается.... Кому и куда именно Вы оплатили эту сумму, нам неведомо. С протоколом и постановлением должны были ознакомить. Если Вы по каким-то причинам отказались от подписи вдруг, должны сделать отметку об этом , но это не препятствует и при наличии оснований к адм.отвественности все равно вас привлекут. У Вас видимо мелкое хулиганство было судя по вашему поведению.
Это был штраф. Хотя принуждать его платить не имели права.
С момента составления протокола 60 дней на оплату.
Административное правонарушение, оплата через официальные реквизиты казначейства подтверждает законность процедуры, несмотря на процессуальные нарушения.