Операция мошенников в интернете - Потерянные деньги и злоупотребление личной информацией

Меня обманулу в интернете, я перечислил на карту продавца 5500 руб, а он мне не выслал товар. У меня имеется переписка, номер его карты, несколько телефонов и потдельный паспорт. Человек из другово города.

Лучший ответ

Добрый вечер! Напишите заявление в убэп. Обратитесь в правоохранительные органы. Доказательств у вас мало.

А какие желательно иметь доказательства?У меня есть переписка с продавцом от другово имени, где продавец пишет что товар не продан, можете покупать.