Возможность трудоустройства в полицию после административного правонарушения в виде мелкого хищения

У меня в феврале 2025 года было административное правонарушение мелкое хищение, был арест на сутки. Как произошло это мелкое хищение думаю не столько важно, это было чисто по ошибки Но, вопрос вот в чем когда я смогу в полицию устроиться, это мое первое и последнее правонарушение по глупости
Лучший ответ

В соответствии с ч. 5 ст. 17 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации..." гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, если он неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения. Формально оснований для отказа в поступлении на службу в органы внутренних дел в Вашем случае нет. Но кадровые органы, скорее всего, найдут другой предлог для отказа в приеме на службу

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вас никуда на службу не примут.