Голицыно, 06.01.2026, 21:44

Не как не удается исправить ошибки, очень признателен буду если сможете помочь

Вопрос №24866711 из г. Волгоград
опубликован 06.01.2026, 21:44
После оплаты начальной подписки вы получаете: бессрочный доступ к заданиям в вашем городе, и доступ на один месяц ко всем остальным заданиям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

После оплаты начальной подписки вы получаете бессрочный доступ только к заданиям в вашем городе и временный — на один месяц — ко всем остальным заданиям.

Если формулировка вызывает ошибку или неточность, исправьте так:

"После оплаты начальной подписки вы получаете бессрочный доступ к заданиям в вашем городе и ограниченный доступ на один месяц ко всем остальным заданиям."

Нормативное обоснование

Это соответствует правилам оформления услуг согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», где условия предоставления услуги должны быть изложены ясно и недвусмысленно.

Для предупреждения спорных ситуаций формулировка должна быть однозначной и понятной для пользователя.

06.01.2026, 23:41

Вы собственно о чём?

С уважением.

06.01.2026, 21:46

А в чём ошибки, и вопрос он о чём?

06.01.2026, 21:46

В чем ваш вопрос к юристам? Стоит ли оплачивать начальную подписку? Лично мое мнение: не стоит.

06.01.2026, 21:47

помогите пожалуйста разгадать данную задачу

06.01.2026, 21:50
Прикреплённые файлы:

Уберите двоеточие и запятую.

06.01.2026, 21:57

к сожалению неверно

06.01.2026, 22:01

После оплаты начальной подписки вы получаете бессрочный доступ к заданиям в вашем городе и доступ на один месяц к остальным заданиям.

Если неверно, попробуйте вы с заглавной буквы написать.

06.01.2026, 22:04

Первый (верхний) вариант с ошибками

слово ПОЛУЧАЕТЕ и слово БЕССРОЧНЫЙ. И анкету с сайта удалите, здесь детей не консультируют и ошибки им не исправляют.

06.01.2026, 21:58

Да, после оплаты начальной подписки вы получаете:Бессрочный доступ к заданиям в вашем городе.Ограниченный доступ на 1 месяц ко всем остальным заданиям в других городах.

06.01.2026, 21:54

Здравствуйте!

Нужно убрать лишние знаки

После оплаты начальной подписки вы получаете бессрочный доступ к заданиям в вашем городе и доступ на один месяц ко всем остальным заданиям.

​Вспоминаем уроки русского языка)

​Двоеточие после «получаете», не требуется, так как после глагола идет прямое дополнение без обобщающего слова.

​Запятая перед «и», в предложении союз «и» соединяет два однородных члена («доступ... и доступ»). Поскольку союз одиночный, запятая перед ним не ставится.

06.01.2026, 22:04

Правильный вариант будет таким:

После оплаты начальной подписки вы получите бессрочный доступ к заданиям в вашем городе и доступ на один месяц ко всем остальным заданиям.

06.01.2026, 22:24

Вы, вероятно, общались с мошенниками и перевели им деньги.

06.01.2026, 22:46

Правильно - После оплаты начальной подписки вы получаете бессрочный доступ к заданиям в вашем городе и доступ на один месяц ко всем остальным заданиям.

07.01.2026, 09:49

оплачивать начальную подписку нет

07.01.2026, 21:46