Обмен просроченного удостоверения личности гражданина Казахстана на территории России
В России вы этого сделать не сможете. Получите в консульстве свидетельство о возвращении на родину, и в Казахстан обновлять документы.
Обратитесь туда, где его получали. А в целом - пора на родину!
Здравствуйте! Обменять внутреннее удостоверение личности в РФ невозможно (оно выдается только на территории Казахстана), поэтому вам необходимо обратиться в ближайшее Консульство РК для оформления заграничного паспорта (который станет вашим действительным документом в России) либо получения Свидетельства на возвращение для выезда в Казахстан и восстановления документов там.
Ответ отключен модератором
обменять удостоверение личности не выезжая из России нет