Могу ли я забрать детей после освобождения из-за ареста?
Здравствуйте.
Если Вас официально не ограничили в правах (по бумагам) - да, можете забрать, Ирина.
СК РФ Статья 73. Ограничение родительских прав
1. Суд может с учетом интересов ребенка принять решение об отобрании ребенка у родителей (одного из них) без лишения их родительских прав (ограничении родительских прав).
Согласно ст.73 Семейного кодекса РФ суд может с учетом интересов ребенка принять решение об отобрании ребенка у родителей (одного из них) без лишения их родительских прав (ограничении родительских прав).
Да, после освобождения вы сможете забрать детей, обратившись в органы опеки с документами, подтверждающими прекращение угрозы для их жизни и здоровья.
Да, можете, если Вы не лишены родительских прав и не ограничены в них. Приезжайте и забирайте.
абрать детей после освобождения из-за ареста вы вараве