Правовые последствия выявления алкоголя при входе на работу на заводе

Здравствуйте, первого января заходил на работу на завод, при входе в завод дыхнул в алкотестер показания были 0.19, потом проследовал в караульное помещение, где мне дали профессиональный алкотестер, я дыхнул в него показало 0.13, далее прошло еще десять минут, я опять дыхнул в алкотестер показало 0.07, меня допустили до работы, так вот мой вопрос, стоит ли мне переживать, накажут ли меня за это или нет, ответьте пожалуйста, заранее спасибо, был составлен акт, в акте зафиксировали показания 0.13 и 0.07.
Лучший ответ

Вам же 5 раз уже отвечали на этот вопрос, причем не один , а несколько юристов. Ничего Вам не будет, раз допустили.

Если не было профессионального медицинского освидетельствования, уволить по этому основанию по статье ТК на законных основаниях не смогут.