Повторная отправка уведомления о судебных расходах второму собственнику при возврате письма

Здравствуйте. Я отправила письмо заказноевторому собственнику о судебных расходах без уведомления. Если оно вернётся. что мне делать? Отправить опять с курьером чтобы точно получила. Но там стоит дата 25 декабря. Как написать что оно повторное.
Лучший ответ

Не обязательно указывать, что оно повторное. Письмо обязательно должно быть ценное, с описью вложения. Можно дополнительно оформить уведомление о вручении, но это не обязательно, по желанию. В любом случае по трек номеру письма видно, что его не получили... Если письмо адресат не получает по каким-то причинам, это не Ваша вина.

Да было отправлено с описью вложения и как заказное это нормально

Если опись вложения есть и почтовая квитанция, значит не нужно повторно отправлять письма. Если письмо в итоге не получено, ничего страшного.

Письмо было отправлено как заказное но с описью вложения это нормально.

Повторная отправка возможна. В сопроводительном письме укажите факт возврата первого отправления, сохраните доказательства обеих попыток вручения.

Вы отправили его, и этого достаточно, важно иметь квитанцию об отправке.