Здравствуйте у меня списывают деньги, как можно отключить подписку?
Если знаете, где ее подключали, то через тот же сервис. Если там есть форма обратной связи, то согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если нет никакой обратной связи, то просто заблокировать карту. Собственно при любых вариантах имеет смысл сначала заблокировать карту. А уж потом разбираться, т.к. можете иметь дело с мошенниками, которые плевали бы не все Ваши претензии и законы РФ.
Просто заблокируйте карту и выпустите новую, пять минут времени займет.
где ее подключали и все