Здравствуйте, взяла займ 7000 твмяс, тут же хочу отдать пишут 15000 тыс, криптовалюта как быть хочу отдать только ихденьги и все
Это очень странно, а договор вы заключали? Он у вас есть?
Больше похоже на "серое" МФО
Хотите жуликам дегег аодарить? Очень богаты, понимаю...
Это мошенники. Если есть лишние деньги и вам их не жалко — можете перевести их мошенникам.
Здравствуйте! Пишите заявление кредитору об отказе от дополнительных платных услуг (страховок, смс-информирования), по закону они обязаны сделать перерасчет и убрать лишние начисления.
Если требуют возврат только в криптовалюте, это «черные кредиторы», не платите лишнего, верните только 7000 руб. на реквизиты из договора и пишите жалобу в ЦБ РФ.
Ничего не платите. Подавайте заявление в полицию.
Какая криптовалюта...
Если вы взяли деньги в займ, то у вас должен быть договор займа. Руководствуйтесь условиями договора.
Здравствуйте. Это так не работает.
Вы им отдаете и сумму, и проценты.
Здравствуйте.
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос надо ознакомиться с договором займа, который Вы взяли.
С уважением!
Если договор не заключался, а требования о возврате в криптовалюте — это признаки мошенничества. Возвращайте только реальные деньги, если они были получены, и обратитесь в полицию.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!