Задержка возврата паспорта после подачи на регистрацию по месту жительства
Необходимо обжаловать действия должностных лиц допустивших проволочку в решении Вашего вопроса. Советую обратиться в прокуратуру. В данном ведомстве обычно быстро находят управу на государственные органы.
Какой ответ по жалобе?
Ожидайте рассмотрение жалобы.
Вместо паспорта у вас должна быть справка хотя бы
Никаких справок нет, только расписка в получении документов из МФЦ.
При замене паспорта обязаны давать справку взамен, которая равнозначна паспорту на время его замены
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки