Оформление дорожного съезда
Разрешение переоформляется на нового собственника. Экологические заключения и технические документы сохраняют силу при корректировке заявителя.
Заново начинать процедуру не требуется.
Смотря что значит собственник сменился...
купля-продажа
Смена собственника объекта, в отношении которого оформляется дорожный съезд, не требует полного повторения всей процедуры оформления с нуля. Однако, необходимо уведомить уполномоченный орган о смене собственника и, возможно, внести изменения в ранее поданные документы или предоставить новые, подтверждающие права нового собственника.