Оформление дорожного съезда

Год назад начали оформлять дорожный съезд, но собственник сменился. Нужно ли начинать заново всю процедуру? Заново делать ОВОС и прочие запросы и документы.
Лучший ответ

Разрешение переоформляется на нового собственника. Экологические заключения и технические документы сохраняют силу при корректировке заявителя.

Заново начинать процедуру не требуется.

Смотря что значит собственник сменился...

купля-продажа

Смена собственника объекта, в отношении которого оформляется дорожный съезд, не требует полного повторения всей процедуры оформления с нуля. Однако, необходимо уведомить уполномоченный орган о смене собственника и, возможно, внести изменения в ранее поданные документы или предоставить новые, подтверждающие права нового собственника.