Вопрос для юристов специализирующихся в пенсионном законодательстве.Период работы в ОВД с 1994 по 2003 год.Общий

Добрый день,вопрос для юристов специализирующихся в пенсионном законодательстве. Период работы в ОВД с 1994 по 2003 год.Общий период службы 9л.10мес.22 дня.Далее в период с 2003 по 2006 год работа в УФССП.Вопрос можно ли зачесть службу ФССП в спец.стаж ОВД и обратится за надбавкой к пенсии,как сотруднику отработавшему в системе МВД не менее 12,5 лет?
Лучший ответ

Стаж засчитывается начиная с 1 января 2020 года.

Ответ отключен модератором