Здравствуйте или на корректор в есть возможность подать жалобу. Кредит небольшая сумма в ближайшие дни планирую погасить
Да, подать жалобу на кредитную организацию в Банк России (Центральный банк РФ) можно независимо от суммы кредита и даже если вы планируете его погасить в ближайшие дни. Право на обращение в надзорный орган сохраняется при любых обстоятельствах. Рекомендуется сначала направить письменную претензию в саму кредитную организацию с изложением сути проблемы и требований. Если в течение 30 дней ответ не получен или он вас не удовлетворил, вы можете обратиться в Банк России через официальный сайт (cbr.ru) или портал Госуслуги. Жалоба рассматривается в течение 30 рабочих дней. Учтите, что факт планируемого погашения не лишает вас права на защиту, если были нарушения со стороны банка (например, навязывание услуг, неправомерные комиссии, некорректное начисление процентов). Сохраняйте все документы по кредиту и переписку.
Возможность подать жалобу есть всегда.
Да, вы можете подать жалобу на кредитную организацию, если считаете, что ваши права нарушены.
Но в договоре есть строка что они могут разглощать информацию о моем долге и других деиствиях
На действия коллекторов нужно жаловаться в фссп РФ.