Здравствуйте, а как узнать какой долг у ООО перед налоговой какое именно заявление надо подавать в бумажном виде?

Лучший ответ

Добрый день! Нужно подать заявление о сверке расчетов по налогам. Можно как в бумажном виде, так и электронно, через личный кабинет налогоплательщика или через Госуслуги, если ООО имеет там регистрацию.

спасибо

Чтобы узнать задолженность ООО перед налоговой (ФНС России), используйте официальные сервисы или подайте заявление в инспекцию. Для бумажного варианта подаётся специальное заявление по форме КНД 1114237