Может ли бывшая супруга повторно подать в суд на алименты по средней зарплате?
Алексей, может опять подать в суд
Здравствуйте, нет не может.
Здравствуйте да может опять подать. В суд
Может сколько угодно раз
Здравствуйте, в суд подать может, но ей нужно доказать нуждаемость.
Здравствуйте, изменить способ взыскания алиментов супруга может попробовать сейчас, так как у вас имеется постоянный источник дохода от трудовой и профессиональной деятельности, потому для суда будет логично установить размер алиментов в процентном соотношении от дохода.
Если работы лишитесь, то алименты, выплачиваемые в твердой денежной сумме, как сейчас, изменять нет оснований.
На изменение размера может подавать хоть каждый месяц
Алименты по средней ЗП в РФ не взыскиваются, а долг считает по ней пристав. платит алиментщик алименты от неё и то, когда алименты присуждены в долях к заработку. Такой иск не примет к производству суд.