Как действовать после подозрительного звонка от лица Роскомнадзора?
Здравствуйте. Это были мошенники. В Роспотребнадзоре нет специальных званий. Тем более офицеров юстиции.
это мошенники, или сотрудники службы разведки иностранного государства
Пользователь 9111.ru, похоже на мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию
1. Первым делом срочно заблокируйте движение по имеющимся банковским счетам.
2. Смените пароль на госуслугах; если опоздала - посетите МФЦ с личным паспортом.
3. Посетите банки и обновите доступ к своим счетам.
4. Посетите полноценный салон связи и проверьте настройки лицевого счета по имеющимся сим-картам.
5. Обновите пароли доступа к аккаунтам соцсетей.
Я хотела передать телефоны мошенников. 47669886331. Маркин Роман Владимирович
Здравствуйте. Это были мошенники.
Однозначно, мошенники. Подобные учреждения никогда и никому не звонят, а при необходимости, присылают заказные письма, с подписью и печатью. И никогда не заставляют оформить что через интернет.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!