Какие нормы жилплощади для военнослужащих в Мончегорске?
Информацию можно найти на сайте администрации города.
Решение Мончегорского городского Совета Мурманской области от 26 мая 2005 г. N 57 "О норме предоставления и учетной норме площади жилых помещений"
1. Установить учетную норму площади жилого помещения, исходя из
уровня обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в
городе Мончегорске, в целях их принятия на учет в качестве
нуждающихся в жилых помещениях – 11 и менее квадратных метров общей
площади жилого помещения на одного члена семьи.
А вот по этому документу, изменение от 30.08.2018г. Я могу претендовать? Адрес проживания н/п 27 км Жд Мончегорск-Оленья. Спасибо🤝
По данному документу можете. Для вашего населенного пункта минималка 12 кВ.м., что на семью из 4 человек составляет минимум 48 кв.м. У вас меньше.
Согласно решению Мончегорского городского Совета Мурманской области от 26.05.2005 №57, учётная норма площади жилого помещения в Мончегорске для принятия граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях — 11 и менее квадратных метров общей площади жилого помещения на одного члена семьи.
Для вашего населенного пункта минималка 12 кВ.м