Мне абманули брокеры монографик технологом лтд на суму 12 тысяч болоров
Заявление в полицию подайте. Более ничего сделать пока нельзя.
Деньги похищены и найти их где-тотааам за границей не возможно.
Пишите заявление в полицию.
политцие говарят что в этой проблеме поможит юрист
Вам скорее психотерапевт поможет, обратитесь, поможет.
Необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК, Николай.
Это Вам урок, умнейте скорее!
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Обратитесь в полицию с заявлением