Как быть если брокер мне отказал в переводе долларов со счета иис на другой счёт иис?
Непонятно.
У гражданина может быть лишь один ИИС. Т.е перевести другому гражданину?
Какие альтернативы?
1) Закрыть ИИС - продать все что там есть. Перевести деньги на другой счет и купить что требуется.
2) на счете ИИС доллары продать, на другом - купить. Недостающие деньги берутся с продажи и покупки другого актива аналогично. В принципе несложно, но суетно.
Похоже на мошенническую схему.
Здравствуйте. А это вообще брокер, или мошенники?
Брокер втб брокер ВТБ брокер ВТБ.