Возврат средств от Брокера Ивестмен ЛТД из Дойче банка филиал в Лондоне
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Это мошенники. Денег вы не получите.
Вас обманули мошенники. Обращайтесь в полицию.
У вас вытягивают деньги мошенники. Ничего им больше не переводите!Обращайтесь в полицию.
Минусить можете сколько угодно. Денег это вам не вернет.
Это жулики.
У нас не работают межбанковские переводы шифт, а у вас там такая мощь переводов в банки, где вы никакого счёта не открывали, и не знаете об их существовании.
Добрый вечер!
Будьте осторожны с оплатой. Запрашиваемые суммы (300 и 1300 фунтов) могут вызывать подозрения. Убедитесь, что это стандартные условия и что вы действительно сможете получить свои деньги.