Екатеринбург, 13.03.2025, 22:11

Возврат средств от Брокера Ивестмен ЛТД из Дойче банка филиал в Лондоне

Вопрос №24509170 из г. Екатеринбург
опубликован 13.03.2025, 22:11
Оплатил Опостиль. Получил стейтмен из Дойче банка. Как проверить подлинность стейтмена выданного Дойче Банком. Сейчас банк банк предлагает вывести деньги с сергедированного счета через открытие транзитного счета cчерез банковский шлюз. Делом занимается юрист Белова А из GC BUSINESS LAWYERS LIMITED Естественно за вывод денег из ячейки в шлюз просят 300 фунтов с последующим открытием транзитного счета + ещё 1300 фунтов.
Лучший ответ
Рекомендуется

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

13.03.2025, 22:19

Это мошенники. Денег вы не получите.

13.03.2025, 22:12
Оценка автора вопроса:

Вас обманули мошенники. Обращайтесь в полицию.

13.03.2025, 22:15

У вас вытягивают деньги мошенники. Ничего им больше не переводите!Обращайтесь в полицию.

13.03.2025, 22:15

Минусить можете сколько угодно. Денег это вам не вернет.

13.03.2025, 22:16

Это жулики.

13.03.2025, 22:58

У нас не работают межбанковские переводы шифт, а у вас там такая мощь переводов в банки, где вы никакого счёта не открывали, и не знаете об их существовании.

13.03.2025, 23:00

Добрый вечер!

Будьте осторожны с оплатой. Запрашиваемые суммы (300 и 1300 фунтов) могут вызывать подозрения. Убедитесь, что это стандартные условия и что вы действительно сможете получить свои деньги.

13.03.2025, 23:40

Мошенники

25.03.2026, 15:02