Здравствуйте. Как заказать справку о доходах? Муж находиться на СВО по контракту. Нужна для единого посоьия
В воинской части этих данных нет, обращаться туда не имеет смысла. Обеспечение денежным довольствием военнослужащих производится через Военно-социальный центр Минобороны (г. Москва, ул. Мясницкая, 35), куда и нужно обращаться
в МО РФ, видимо.
Марина, запросите в в/части по месту службы супруга
Для получения справки о доходах супруга, находящегося на СВО, можно обратиться в воинскую часть, где он служит, в военкомат по месту призыва или в органы социальной защиты населения
В личном кабинете военнослужащего
А вы думаете будет пособие.... С такой справкой
С сайта ИФНС скачайте. авторизация через госуслуги, можно через личный кабинет военнослужащего, либо заказать в ЕРЦ МО
В личном кабинете военнослужащего и все