Челябинск, 17.01.2026, 16:08

Вопрос по алиментам и банкротству

Вопрос №24876031 из г. Челябинск
опубликован 17.01.2026, 16:08
Вопрос по алиментам и банкротству
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы мы видели вопрос нужно его написать здесь

17.01.2026, 16:09

задайте вопрос

17.01.2026, 16:09

Ответ по алиментам и банкротству - выбирайте юриста

17.01.2026, 16:10

Что именно вас интересует?

Списывается ли долг по алиментам при банкротстве? - нет. Если вы банкротитесь и получаете алименты на счёт, то не удержат и получите в полном объёме.

17.01.2026, 16:11

Не связанные вещи

17.01.2026, 16:12

Какой вопрос?

17.01.2026, 16:13

Какой?

17.01.2026, 16:18

Долги по алиментам в банкротстве не списывают.

17.01.2026, 16:20

?

17.01.2026, 16:33

Где вопрос?

17.01.2026, 16:36

Думается мне,что уже без вопроса,юристы на все ответили в совокупности))))

17.01.2026, 17:15

Такие "юристы". Отвечают на незаданные вопросы))

17.01.2026, 18:19

Какие есть,но вижу явно смышленые))

17.01.2026, 21:40

Алименты не списываются при банкротстве)

Для более подробной консультации можете отдельно обратиться к юристу

17.01.2026, 17:46