Нужна платная консультация по оформлению банкротства через суд
Ничего Вам эти объяснения на дадут. Никакой общей инструкции действий и стандартного перечня документов не бывает. Вы слишком примитивно понимаете юридическую работу. С таким же успехом Вы можете думать о том как купить купить себе медицинский справочник и сами вырезать себе аппендицит. Но люди почем-то ложатся на операцию в больницу, а не делают себе операции на основании устных консультаций по телефону. Если Вам надо, выбираете юриста и пишите ему сами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. обратитесь к любому юристу/адвокату личным сообщением или задайте платный ВИП- вопрос
обратитесь к любому юристу/адвокату личным сообщением
Выберете юриста самостоятельно,разлет цен в этой категории разный.
За полноценной правовой помощью, рекомендациям к действиям по эффективному разрешению проблемы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Понимаем желание сэкономить. Однако самостоятельное оформление банкротства при малейшей процессуальной ошибке ведет к отказу в введении процедуры или к доначислению долгов. Согласно ст. 213.4 ФЗ «О банкротстве», неполный пакет документов — основание для оставления заявления без движения с последующим возвратом. Это на 2-3 месяца продлит давление со стороны коллекторов и приставов, а ваши счета и имущество останутся под риском ареста. Уверены, что готовы взять на себя все финансовые и юридические риски?
На какой именно стадии взаимодействия с коллекторами или приставами находитесь сейчас?
Требуется не общая консультация, а детальный аудит вашей финансовой ситуации и долгов с формированием индивидуального пошагового алгоритма действий и полного пакета документов. Это защитит от фатальных ошибок и сэкономит месяцы борьбы. Чтобы предложить точный план и стоимость, уточните один параметр: общая сумма просроченной задолженности на данный момент? Ответ в ЛС позволит оценить объем работы в течение часа.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы вправе подать на судебное банкротство, если сумма Вашей задолженности составляет от 400 000 рублей (экономически целесообразно, учитывая расходы должника на процедуру) и подтверждение неплатежеспособности должника.
Самореклама предоставляемых услуг юристами - запрещена администрацией сайта 9111.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте. Качественно - дороже.
Сами пишите.