Имеет ли дочь право на выплаты, если отец указал выгодоприобретателем сестру?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мой отец в личном деле указал родственниками сестру и дочь, а при подписании контракта на сво указал выгодоприобретателем свою подную сестру. Имеет ли дочь право на выплаты? Спасибо
Лучший ответ
Имеет право на все выплаты, кроме сираховки, если дочь несовершеннолетняя. Важно, чтобы в страховке именно выгодаприобретателем была указана сестра, иначе и эта выплата несовершеннолетней дочери достанется.
Возраст дочери, то есть ваш, уточните.
36лет.Спасибо
Тогда вам положена лишь единовременная выплата в 5 млн..
Ответ отключен модератором
Нет, не имеет, если указано конкретное лицо для получения выплат.
Да