Как помочь девушке по статье 207 УК РФ за ложное сообщение?
Здравствуйте!
Точно стоит подумать о том, сообщать ли об алкогольном опьянении, поскольку судья может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения.
Это может усугубить ситуацию.
А в целом, необходимо определить свою позицию, добиваться квалификации по первой части и мягкого наказания.
Совет один: заключите соглашение с адвокатом, здесь вам советы не помогут.
Вероятнее всего, о гражданстве РФ можно забыть. В остальном - следует с помощью адвоката выработать правильную правовую позицию, чтобы минимизировать наказание. По статье 207 УК РФ возможен штраф.
Думаю, что гражданства России ей тоже не видать. Если её не посадят то, скорее всего, вышлют на историческую родину.
Совет только один - поменяйте "девушку".
Здравствуйте, девушке нужно искать хорошего адвоката, а Вам другую девушку.
Похоже, эта женщина не особо для Вас важна, если Вы не озаботились нанять ей адвоката. Назначат ей принудительные работы, скорее всего.
О гражданстве России теперь ей можно забыть. Заключайте соглашение с адвокатом. На сайте юристы, не знающие всех обстоятельств дела, помочь не могут
заключите соглашение с адвокатом все