Может ли срок доверенности КУ превышать срок его полномочий?
Здравствуйте
Пока управляющего не отстранили, он не освобожден, а процедура банкротства не завершена или не прекращена, то она считается действующей, даже если 6 мес. срок истек.
Поэтому конечно управляющий может выдать как срочную, так и бессрочную доверенность.
Тем более, что вопрос о продлении процедуры часто формальный (к примеру у физиков так он вообще автоматически продлевается).
Вадим, не может срок доверенности управляющего превышать срок его полномочий
Всё может быть, Вы рассуждаете непонятно о чём и к чему... практику ищите сами .
не может срок доверенности управляющего превышать срок его полномочий все