Как отсудить положенную мне сумму при разводе, если общая квартира оформлена на свекра?
Светлана, добрый день!
Очень сложно. Только если есть документальное подтверждение указанному факту в отношении потраченных совместных средств.
Всего доброго,
если Вы сможете доказать, что деньги на которые приобретена квартира, являются Вашими с супругом, а не свекра, то обращайтесь в суд.
Уважаемая Светлана, г.Москва !
Если Собственником данной квартиры является Свёкр, то этом вы НЕ вправе на данную квартиру претендовать.
Что касается вложенных в квариру денежных средств, то вам необходимо будет представлять письменные документы Заёмных денежных средств при приобретении данной квартиры.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.06.2013г
15:43 моск.
Если у Вас есть доказательства передачи Ваших личных денег на покупку квартиры. Тогда можно в суд обратиться